«Украинский диверсант» Панов не может повидаться с семьей

  • 10:04
  • 11 Февраля 2017
  • , 28
«Украинский диверсант» Панов не может повидаться с семьей

ФСБ России запрещает семье украинца Евгения Панова, обвиняемого в подготовке диверсий в Крыму, с ним видеться. В спецслужбе утверждают, что «для свидания нету оснований», пишет брат Панова Игорь Котелянец в Фейсбуке.

Об этом сообщают Крым.Реалии.

«У нас нет оснований видеться с Женей. Так в ФСБ на нашу миллионую просьбу и ответили. Основания. На свидание. Вы понимаете? Их наверное в этом государстве какая-нибудь специальная Служба выдачи оснований на свидания выдает. Интересно, следак Селиванов своей маме тоже так отвечает, когда она собирается к нему в гости?» – написал Котелянец.

Российские спецслужбы заявляют, что Евгений Панов и Андрей Захтей были членами «группы диверсантов», которая якобы планировала совершить теракты на объектах туристической и социальной инфраструктуры полуострова.